Конференция «Проспект Свободный - 2024»

В понедельник, 15 апреля и во вторник, 16 апреля состоятся заседания секций института математики и фундаментальной информатики Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный - 2024».

Будет работать две секции, разделенные на подсекции:

• «Фундаментальная математика»
    • Подсекция «Алгебра, математическая логика и дискретная математика»
    • Подсекция «Математический анализ, теория функций и дифференциальные уравнения»
  • «Прикладная математика и информатика»
    • Подсекция «Математические методы анализа данных»
    • Подсекция «Математическое моделирование и вычислительная математика»

Начало работы всех подсекций 15 апреля в 10:00, кроме подсекции «Математические методы анализа данных», которая начнет свою работу во вторник, 16 апреля с 17:00.

Расписание занятий для студентов старших курсов будет изменено так, чтобы все желающие смогли принять участие в конференции.

Программа конференции предварительная, в списках участников возможны изменения.

Изменения в расписании на понедельник, 15 апреля.xlsx63.98 кб
Программа подсекции «Математический анализ, теория функций и дифференциальные уравнения».docx52.26 кб
Программа подсекции «Алгебра, математическая логика и дискретная математика».docx82.47 кб
Программа подсекции «Математические методы анализа данных».docx49.62 кб