Кафедра математического анализа и дифференциальных уравнений

В конце второго курса обучения в Институте математики и фундаментальной информатики Сибирского федерального университета наступает момент, когда все студенты должны выбрать кафедру и направление дальнейшей научной специализации (скачайте презентацию кафедры в форме PDF).

На кафедре МАиДУ осуществляется многоступенчатая система специализации:

• Бакалавриат по направлению: 01.03.02 Прикладная математика и информатика;
  • Образовательная траектория «Математическая физика» в рамках магистерской программы 01.04.02.01 – «Математическое моделирование»;
  • Аспирантура по направлению: 01.01.02 – «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление»;
  • Открыт прием в очную докторантуру по направлению: 01.01.02 – «Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление»

Образовательные траектории кафедры МАиДУ ИМиФИ СФУ

В следующем документе представлена информация, нацеленная на то, чтобы обзорно рассказать Вам о составе, истории, работе кафедры и помочь сделать правильный выбор дальнейшей специализации:

Информация о кафедре математического анализа и дифференциальных уравнений, ее сотрудниках, научных направлениях и специализации для студентов и поступающих в магистратуру (скачать в формате PDF).

Мы приглашаем всех, кого интересует высокая квалификация, плодотворная работа и хорошие результаты, на кафедру математического анализа и дифференциальных уравнений.

По любым вопросам, касающимся выбора специализации, Вы можете свободно обращаться к Фроленкову Игорю Владимировичу (e-mail: igor@frolenkov.ru) и ко всем сотрудникам кафедры по электронной почте, либо адресовать Ваши вопросы в публичную группу кафедры в Telegram.

Двери кафедры открыты для всех, кого интересует хорошее образование, качественная наука и высокая квалификация в области математики.