Куликов Владимир Русланович

кандидат физико-математических наук
тел.: (391)206-21-16
e-mail:
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, каб. 14-15
год рождения: 1988

Место работы и должность

Образование

  • Красноярский государственный педагогический университет — Математика, квалификация "Учитель математики и информатики"

Стаж работы (полных лет)

    Общий: 7
    По специальности: 7

Научные направления, профессиональные интересы

  • Алгебраическая геометрия
  • Комплексный анализ

Преподаваемые дисциплины

  • Математический анализ
  • Матричная алгебра
  • Математика и информатика
  • Информатика и программирование
  • Теория вероятностей и математическая статистика

Публикации

Последние публикации:

  1. Hypergeometric series and the Mellin-Barnes integrals for zeros of a system of Laurent polynomials [статья из журнала]
    2020, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  2. Analytic continuation for solutions to the system of trinomial algebraic equations [статья из журнала]
    Antipova I. A., Kleshkova E. A., Kulikov V. R.
    2020, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  3. Критерий сходимости интеграла Меллина - Барнса для решения системы алгебраических уравнений : научное издание [статья из журнала]
    2017, Сибирский математический журнал
  4. A criterion for the convergence of the Mellin-Barnes integral for solutions to simultaneous algebraic equations : научное издание [статья из журнала]
    2017, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL
  5. ON SOLUTIONS AND WARING'S FORMULAS FOR SYSTEMS OF n ALGEBRAIC EQUATIONS FOR n UNKNOWNS [статья из журнала]
    2015, ST PETERSBURG MATHEMATICAL JOURNAL
  6. Conditions for convergence of the Mellin-Barnes integral for solution to system of algebraic equations [статья из журнала]
    2014, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  7. Решения и формулы Варинга для системы n алгебраических уравнений от n неизвестных : автореферат дис. ... кандидата физико-математических наук [автореферат диссертации]
    2014
  8. Вычисление мономиальной функции для решения общей системы алгебраических уравнений [статья из журнала]
    2012, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Наиболее значимые публикации:

  • О решениях и формулах Варинга для систем nn алгебраических уравнений от nn неизвестных В. Р. Куликов, В. А. Степаненко Алгебра и анализ, 26:5 (2014), 200–214
  • Conditions for convergence of the Mellin–Barnes integral for solution to system of algebraic equations Vladimir R. Kulikov Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:3 (2014), 339–346
  • A criterion for the convergence of the Mellin–Barnes integral for solutions to simultaneous algebraic equationsVladimir KulikovSiberian Mathematical Journal, Vol. 58, No. 3, pp. 493–499, 2017

Ссылка на профиль в Академии Google