Федченко Дмитрий Петрович

кандидат физико-математических наук

• Сибирский федеральный университет — прикладная математика и информатика

• Анализ

О задаче Коши и формулах Карлемана для комплекса Дольбо над пространствами распределений — 2010 г.

• Высшая алгебра

• Fedchenko D. P. A class of Toeplitz operators in several complex variables //Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика. – 2017. – Т. 10. – №. 2. – С. 206-215.
  • Fedchenko D. On a Carleman formula for lunes //Complex Variables and Elliptic Equations. – 2012. – Т. 57. – №. 9. – С. 967-970.
  • Fedchenko D. P., Tarkhanov N. Hyperbolic Formulas in Elliptic Cauchy Problems //Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика. – 2010. – Т. 3. – №. 4. – С. 419-432.
  • Fedchenko D. P., Shlapunov A. A. On the Cauchy problem for the multi-dimensional Cauchy-Riemann operator in the Lebesgue space in a domain //Sbornik: Mathematics. – 2008. – Т. 199. – №. 11. – С. 1715.

• Стажировка по проекту ДААД в Потсдамском университете — 2010 г.
  • Стажировка по проекту ДААД в Потсдамском университете — 2014 г.
  • Сибирский федеральный университет, "Современные проблемы многомерного комплексного анализа", удостоверение о повышении квалификации №26-1/16-Б 1584 — 2016 г.