Кузоватова Ольга Игоревна

кандидат физико-математических наук

• Красноярский государственный университет — Политология и социология, квалификация "математик"

• Вычислительная механика сыпучих сред

• Дифференциальные и интегральные уравнения
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Линейная алгебра
  • Аналитическая геометрия
  • Информатика

• Кузоватова О. И. Моделирование медленного движения сыпучей среды в сходящемся канале // Образовательные ресурсы и технологии. 2016’2 (14)  С. 336-343.
  • Кузоватова О. И. О локализации деформаций при движении сыпучей среды в сходящемся канале // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Численные методы решения задач теории упругости и пластичности: материалы XXIV Всерос. конф.  Омск: Изд-во ОмГУ, 2015.  С. 126129.
  • Кузоватова О. И. Математический анализ: учебное пособие / А.М. Быковских, Т.Ф. Басканова, О. И. Кузоватова.  Красноярск: СФУ, 2011.  152 c.
  • Кузоватова О.И. Numerical Investigation of the Problem of Cohesive Running Soils Punching Shear // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Вестник СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева.  Красноярск, 2009.  № 5.  С. 36-40.
  • Кузоватова О.И. Численное исследование задачи о продавливании связной сыпучей среды // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Вестник СибГАУ.  Красноярск, 2009.  № 4. С. 21-25.
  • Кузоватова О.И. Моделирование локализации деформации в разнопрочной среде // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Журнал Сибирского федерального университета. Математика и физика. Journal of Siberian Federal University. Mathematics & Physics.  Красноярск, 2008.  № 3.  С. 272-283.