Кузоватова Ольга Игоревна

тел.: (391)206-21-16
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, каб. 14-15
год рождения: 1982

• Красноярский государственный университет — Политология и социология, квалификация "математик"

• Вычислительная механика сыпучих сред

• Дифференциальные и интегральные уравнения
  • Теория вероятностей и математическая статистика
  • Линейная алгебра
  • Аналитическая геометрия
  • Информатика

Последние публикации:

1. Algorithm for Constructing an Analogue of the Binet Formula [статья из журнала]
    2020, Programming and Computer Software
  2. ЛОКАЛИЗАЦИЯ ДЕФОРМАЦИЙ ПРИ МЕДЛЕННОМ ДВИЖЕНИИ СЫПУЧЕЙ СРЕДЫ : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2018, МЕХАНИКА, РЕСУРС И ДИАГНОСТИКА МАТЕРИАЛОВ И КОНСТРУКЦИЙ
  3. Моделирование медленного движения сыпучей среды в сходящемся канале [статья из журнала]
    2016, Образовательные ресурсы и технологии
  4. О ЛОКАЛИЗАЦИИ ДЕФОРМАЦИЙ ПРИ ДВИЖЕНИИ СЫПУЧЕЙ СРЕДЫ В СХОДЯЩЕМСЯ КАНАЛЕ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    Кузоватова О. И., Садовский В. М., Научный редактор В. М. Фомин
    2015, ЧИСЛЕННЫЕ МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ ТЕОРИИ УПРУГОСТИ И ПЛАСТИЧНОСТИ
  5. Numerical investigation of the Problem of cohesive running soils punching shear : научное издание [статья из журнала]
    Kuzovatova O. I., Sadovsky V. M.
    2009, Вестник Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М.Ф. Решетнева
  6. ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЗАДАЧИ О ПРОДАВЛИВАНИИ СВЯЗНОЙ СЫПУЧЕЙ СРЕДЫ : научное издание [статья из журнала]
  7. Моделирование локализации деформации в разнопрочной среде [статья из журнала]
    2008, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• Кузоватова О. И. Моделирование медленного движения сыпучей среды в сходящемся канале // Образовательные ресурсы и технологии. 2016’2 (14)  С. 336-343.
  • Кузоватова О. И. О локализации деформаций при движении сыпучей среды в сходящемся канале // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Численные методы решения задач теории упругости и пластичности: материалы XXIV Всерос. конф.  Омск: Изд-во ОмГУ, 2015.  С. 126129.
  • Кузоватова О. И. Математический анализ: учебное пособие / А.М. Быковских, Т.Ф. Басканова, О. И. Кузоватова.  Красноярск: СФУ, 2011.  152 c.
  • Кузоватова О.И. Numerical Investigation of the Problem of Cohesive Running Soils Punching Shear // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Вестник СибГАУ им. акад. М.Ф. Решетнева.  Красноярск, 2009.  № 5.  С. 36-40.
  • Кузоватова О.И. Численное исследование задачи о продавливании связной сыпучей среды // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Вестник СибГАУ.  Красноярск, 2009.  № 4. С. 21-25.
  • Кузоватова О.И. Моделирование локализации деформации в разнопрочной среде // О.И. Кузоватова, В.М. Садовский / Журнал Сибирского федерального университета. Математика и физика. Journal of Siberian Federal University. Mathematics & Physics.  Красноярск, 2008.  № 3.  С. 272-283.