Быковских Анатолий Михайлович

год рождения: 1960

• Новосибирский государственный университет — Механика. Прикладная математика, квалификация "механик. Математик"

• Задачи численного моделирования динамических контактных взаимодействий и разрушения композиционных материалов

Дискретные модели динамических процессов деформирования однородных и композиционных элементов конструкций — 1994 г.

• Высшая математика

Последние публикации:

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• Кошур В.Д., Быковских А.М., Мартьянов С.А. «Моделирование трехмерных динамических процессов деформирования и разрушения однородных и слоистых преград» //Математическое моделирование систем и процессов № 3, Пермь, 1995. С. 52 – 60.
  • Кошур В.Д., Быковских А.М. The combination of discrete and structural approach for simulation dynamic behavior of composites subjected to impulse loading and impact» // Труды 10 Международной конференции по композиционным материалам. Whistler, Canada, Vol. 5, 1995. С. 195 – 202.
  • Быковских А.М., Кошур В.Д. Программный комплекс DINCOM-3 численного моделирования трехмерных нелинейных задач динамики композитов // Математическое обеспечение и архитектура ЭВМ Сб. науч. тр. Красноярск, КГТУ. 1997. С. 141 – 154.

• Томский государственный университет, “Модели и технологии интегрированного обучения” — 2016г.
  • Федеральный институт педагогических измерений, “Согласование подходов к оцениванию работ ЕГЭ” — 2014г.
  • Сибирский федеральный университет, Курс лекций “Математика для экономистов” — 2011г.
  • Федеральный институт педагогических измерений. Международная конференция, Москва, “Развитие национальной системы экзаменов: опыт России, СНГ и США” — 2003г.
  • Красноярский государственный университет, “Роль и функции преподавательских центров в мировой системе высшего образования” — 2003г.
  • Красноярский государственный университет, “Современные методы обучения и контроля знаний” — 1998г.