Курсы обучения под руководством «Сибирские интеграционные системы»

Студенты - выпускники Института математики и фундаментальной информатики 4-го и 5-го курсов! У вас есть уникальная возможность пройти обучение под руководством специалистов компании «Сибирские интеграционные системы». Занятия полностью бесплатные, проводятся два раза в неделю, в вечернее время: с 18.00 до 21.00 на площадке Института космических и информационных технологий (ул. Киренского, 26, корп. УЛК). Начало занятий с 25 февраля.

Требования к желающим обучаться:

1. Уверенное программирование на одном из языков высокого уровня: C++, С#, Java.
  2. Понимание основ объектно-ориентированного программирования.
  3. Знание основ реляционных баз данных, SQL будет дополнительным плюсом.

По результатам обучения студенты, успешно выполнившие итоговое задание, могут получить приглашение на должность «программист-стажер» в компанию «Сибирские интеграционные системы». Записаться на занятия можно в дирекции Института до 20 февраля, позвонив по телефону 206-21-48. Программу обучения смотрите в прикрепленном файле.

Программа обучения.doc38.5 кб