Кузоватов Вячеслав Игоревич

кандидат физико-математических наук
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд 34-09
год рождения: 1987

• Сибирский федеральный университет — Прикладная математика и информатика, квалификация – магистр прикладной математики и информатики, 2010 г.

• Системы неалгебраических уравнений
  • Дзета-функция корней системы

Сибирский федеральный университет, аспирантура, диплом кандидата физико-математических наук — 2013 г.

• Основы анализа

• Кузоватов В.И. Математический анализ. Предел. Непрерывность. Дифференцируемость: учебно-методическое пособие для самостоятельной работы [Электронный ресурс] / В.Г. Копылова, Е.Н. Кригер, В.И. Кузоватов, Е.К. Мышкина, Г.В. Романенко. – Электрон. дан. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2015.
  • Kuzovatov V.I., Kytmanov A.A. On the Zeta-Function of Zeros of Some Class of Entire Functions // Journal of Siberian Federal University. Mathematics and Physics, V. 7, №4, 489-499, 2014.
  • Kuzovatov V. I., Kytmanov A.M. Symmetry Principle for Solutions of the Helmholtz Equation in a Half-Space // Journal of Mathematical Sciences, 198, N. 5, 564-574, 2014.
  • Kuzovatov V. I., Kytmanov A.M. On a boundary analog of the Forelli theorem // Siberian Math. J., 54, N. 5, 841-856, 2013.