Кузоватов Вячеслав Игоревич

кандидат физико-математических наук
e-mail:
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд 34-09
год рождения: 1987

Место работы и должность

Образование

  • Сибирский федеральный университет — Прикладная математика и информатика, квалификация – магистр прикладной математики и информатики, 2010 г.

Стаж работы (полных лет)

    Общий: 10
    По специальности: 10

Научные направления, профессиональные интересы

  • Системы неалгебраических уравнений
  • Дзета-функция корней системы

Диссертации

Кандидатская диссертация
Сибирский федеральный университет, аспирантура, диплом кандидата физико-математических наук — 2013 г.

Преподаваемые дисциплины

  • Математический анализ
  • Основы анализа
  • Математика

Публикации

Последние публикации:

  1. Algorithm for Constructing an Analogue of the Binet Formula [статья из журнала]
    2020, Programming and Computer Software
  2. On an Analog of the Plan's Formula : сборник научных трудов [статья из журнала]
    2018, JOURNAL OF CONTEMPORARY MATHEMATICAL ANALYSIS-ARMENIAN ACADEMY OF SCIENCES
  3. АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ АНАЛОГА ФОРМУЛЫ ПЛАНА : научное издание [статья из журнала]
    2018, Программирование
  4. Generalization of the Plana Formula : сборник научных трудов [статья из журнала]
    2018, RUSSIAN MATHEMATICS
  5. Об одном обобщении формулы Плана : научное издание [статья из журнала]
    2018, Известия высших учебных заведений. Математика
Показать ещё публикации
  1. Algorithm for Constructing an Analog of Plan's Formula : сборник научных трудов [статья из журнала]
    2018, PROGRAMMING AND COMPUTER SOFTWARE
  2. ОБ ОДНОМ ИНТЕГРАЛЬНОМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ ДЗЕТА- ФУНКЦИИ КОРНЕЙ ГОЛОМОРФНОЙ ФУНКЦИИ [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2015, ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА И ЕЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В ЕСТЕСТВОЗНАНИИ
  3. Symmetry Principle for Solutions of the Helmholtz Equation in a Half-Space : научное издание [статья из журнала]
    2014, Journal of Mathematical Sciences
  4. On the zeta-function of zeros of some class of entire functions [статья из журнала]
    2014, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  5. On a boundary analog of the Forelli theorem : научное издание [статья из журнала]
    2013, Siberian Mathematical Journal
  6. О функциях с одномерным свойством голоморфного продолжения : автореферат дис. ... кандидата физико-математических наук [автореферат диссертации]
    2013
  7. О функциях с одномерным свойством голоморфного продолжения : диссертация ... кандидата физико-математических наук [диссертация]
    2013
  8. ОБ ОДНОМ ГРАНИЧНОМ АНАЛОГЕ ТЕОРЕМЫ ФОРЕЛЛИ [статья из журнала]
    2013, Сибирский математический журнал
  9. ПРИНЦИП СИММЕТРИИ ДЛЯ РЕШЕНИЙ УРАВНЕНИЯ ГЕЛЬМГОЛЬЦА В ПОЛУПРОСТРАНСТВЕ : научное издание [статья из журнала]
    2012, Сибирский журнал чистой и прикладной математики
  10. О некоторых семействах комплексных прямых, достаточных для голоморфного продолжения функций : научное издание [статья из журнала]
    2012, Уфимский математический журнал
  11. СЕМЕЙСТВА КОМПЛЕКСНЫХ ПРЯМЫХ МИНИМАЛЬНОЙ РАЗМЕРНОСТИ, ДОСТАТОЧНЫЕ ДЛЯ ГОЛОМОРФНОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ ФУНКЦИЙ [статья из журнала]
    2011, Сибирский математический журнал
  12. MINIMAL DIMENSION FAMILIES OF COMPLEX LINES SUFFICIENT FOR HOLOMORPHIC EXTENSION OF FUNCTIONS [статья из журнала]
    2011, SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

Наиболее значимые публикации:

  • Кузоватов В.И. Математический анализ. Предел. Непрерывность. Дифференцируемость: учебно-методическое пособие для самостоятельной работы [Электронный ресурс] / В.Г. Копылова, Е.Н. Кригер, В.И. Кузоватов, Е.К. Мышкина, Г.В. Романенко. – Электрон. дан. – Красноярск: Сиб. федер. ун-т, 2015.
  • Kuzovatov V.I., Kytmanov A.A. On the Zeta-Function of Zeros of Some Class of Entire Functions // Journal of Siberian Federal University. Mathematics and Physics, V. 7, №4, 489-499, 2014.
  • Kuzovatov V. I., Kytmanov A.M. Symmetry Principle for Solutions of the Helmholtz Equation in a Half-Space // Journal of Mathematical Sciences, 198, N. 5, 564-574, 2014.
  • Kuzovatov V. I., Kytmanov A.M. On a boundary analog of the Forelli theorem // Siberian Math. J., 54, N. 5, 841-856, 2013.

Всего публикаций: 34.

Ссылка на профиль в Scopus

Ссылка на профиль в Академии Google