Олимпиада для бакалавров и специалистов

Институт математики в субботу, 23 апреля 2011 г. приглашает студентов выпускных курсов (а также выпускников прошлых лет) математических, информационных и компьютерных специальностей вузов принять участие в Олимпиаде для бакалавров и специалистов, результаты которой засчитываются при поступлении в магистратуру Института математики СФУ. Победители и призеры Олимпиады вступительные испытания при поступлении в магистратуру Института математики не сдают.

Олимпиада состоится 23 апреля 2011 г. Начало в 14 часов. Адрес: Красноярск, пр. Свободный 79, корпус 3, этаж 4, к. 34-03. Записаться можно по телефону 2-44-82-22 или приехать непосредственно в день Олимпиады. При себе иметь студенческий билет и зачетную книжку (или диплом о высшем образовании для выпускников прошлых лет).

Обратите внимание, что в 2011 году кроме бакалавров на бюджетные (бесплатные) места принимаются и выпускники - специалисты.

Подробности о поступлении в магистратуру и магистерских программах Института математики

Демонстрационный вариант заданий олимпиады.pdf123.8 кб