Расписание занятий на осенний семестр 2009/2010 уч.г.

В разделе Расписания опубликовано расписание занятий на осенний семестр 2009/2010 уч.г.В течение первой учебной недели возможны изменения в расписании, следите за обновлениями.

мм— а обновление страницы отправляет копию прошлого сообщения!:)

Роман Викторович, обратите внимание на ученую степень Колесникова С.Г. в расписании!

На лекциях у второго потока первого курса он помечен, как профессор; на практике у 5й группы второго курса — как доцент. :)

Ошибка исправлена. Расписание спецкурсов на сайте в ближайшее время выложено не будет. Время и место проведения спецкурсов узнавайте на кафедрах у преподавателей.

С расписанием явно не всё в порядке. В php скрипте ошибка, так что я получил

<b>Warning</b>: filesize() [<a href='function.filesize'>function.filesize</a>]: stat failed for attach/1039.xls in <b>/hosts/math/htdocs/controllers/attach.php</b> on line <b>38</b>

И так далее в таком духе. Прошу проверить или перезалить расписание.

И еще, будет ли выложено расписание спец.курсов?

На сайте обновлено расписание занятий.

Александр, курс по обратным задачам является обязательным спецкурсом. Соответственно необходимое число часов спецкурсов будет уменьшено на 80 аудиторных часов.

Объясните, пожалуйста, почему изменилась учебная нагрузка магистров по сравнению с предыдущим учебным годом (у предыдущего набора магистров)? А именно добавились курсы по обратным задачам у магистров 2-го курса. Они раньше были, но не вносились в расписание или теперь уменьшится необходимое число часов спец-курсов?

Неделя с 01.09 по 05.09 — верхняя. Потом чередуются.

Роман Викторович, а неделя нынче какая?

На 1 курсе с 02.09 по 5.09 отменяются занятия по математическому анализу у Фроленкова И.В. (группы ИМ09-04С, ИМ09-05Б, ИМ09-06Б)

На 1 курсе магистратуры 02.09 отменяются занятия у Андреева В.К.

На 1 курсе магистратуры 03.09 отменяются занятия у Фроленкова И.В.

На 2 курсе магистратуры 02.09 отменяются занятия у Сорокина Р.В.

На 2 курсе магистратуры 04.09 отменяются занятия у Распопова В.Е.

1 сентября — день знаний. Начало занятий со 2 сентября на всех курсах, включая магистратуру. Первая неделя — лекционная (семинарские занятия отменяются)