Расписание занятий на весенний семестр

На сайте опубликован окончательный вариант расписания занятий на весенний семестр 2010/2011 уч. года.

А можно спросить 2 курс у 25

А можно спросить 2 курс у 25 группы почему нет "практики на ЭВМ"?

У 24 и 25 группы «Практика на

У 24 и 25 группы «Практика на ЭВМ» стоит в пятницу 1 лентой по верхним неделям (там наклонная черта в расписании). На эту дисциплину группа на подгруппы не делится.

Большое спасибо, за

Большое спасибо, за расписание, Роман Викторович!:)

Роман Викторович, подскажите,

Роман Викторович, подскажите, магистры второго курса могут поменять курсы? Или это не курс по выбору?

Это курсы по выбору. Но выбор

Это курсы по выбору. Но выбор определяется вашей магистерской программой. Так что поменять вы их не можете.

Роман Викторович, исправьте в

Роман Викторович, исправьте в расписании 1 курса отчество лектора по дискретной математике - Нужина Якова Нифантьевича.

Спасибо, исправил.

Здравствуйте. Удивило

Здравствуйте.
Удивило расписание магистров первого курса. Это все предметы, которые будут в этом семестре? Или еще что-то добавится?
С уважением, Михаил.

Здравствуйте, Михаил. Да, это

Здравствуйте, Михаил. Да, это все предметы, больше ничего добавляться не будет.

Вот как то магистры все время

Вот как то магистры все время обделены,
расписание экзаменов отдельно,
расписания тоже пока нет еще...
Долой дискриминацию!!!

У магистров весенний семестр

У магистров весенний семестр начинается на неделю позже, чем у специалистов и бакалавров, поэтому и расписание будет немного позднее (в конце этой-начале следующей недели будет выставлено на сайт).

Здравствуйте, Роман

Здравствуйте, Роман Викторович. У меня вопрос. Я студентка 4 курса. У нас в расписании в понедельник и вторник стоят ленты вечером. Мы посещаем альткурс Воробьева О.Ю., и он проводит его именно в эти дни по вечерам. А можно ли что-нибудь изменить?

К сожалению, лекции 4-5

К сожалению, лекции 4-5 лентой во вторник перенести невозможно. Это связано с аудиторным фондом (большие аудитории есть только на это время). Если я правильно понимаю, то вам мешают занятия 6 лентой. Если это действительно так, то можно посещать данные занятия с другой группой 2 и 3 лентами.

Насчет понедельника: в прошлом году таких проблем не возникало. Лекции Белолипецкого В.М., в принципе, можно перенести на другой день/время. Напишите, пожалуйста, во сколько в КГТИ Воробьева О.Ю. проводит занятия и сколько человек из каких групп их посещает.

Нас ходят - 3 человека из

Нас ходят - 3 человека из второй группы, 3 из первой и 1 из третьей группы.. В понедельник у нас занятие в нашем университете в 17.40. Если можно перенести занятия Белолипецкого В.М. на одну ленту раньше, то было бы очень удобно. Ну если не получится, то мы будем тогда ходить с другими группами во вторник.