Расписание занятий

На сайте опубликовано расписание занятий на осенний семестр. Номера аудиторий будут уточняться. Неделя с 2.09 по 4.09 - лекционная.

Здравствуйте, Роман

Здравствуйте, Роман Викторович.
У студентов магистратуры 2 курса, у второй группы в пятницу, в расписании на сайте 2-6 ленты, а в университете на доске объявлений 1-5. Как будет на самом деле?
Будут ли спецкурсы для направления Вычислительная математика?

Здравствуйте, Роман

Здравствуйте, Роман Викторович. Какие курсы по выбору у студентов второго курса магистратуры?

Здравствуйте, Егор. По

Здравствуйте, Егор. По учебному плану на направлениях магистратуры Математика. Компьютерные науки и Прикладная математика и информатика на 2 году обучения предусмотрено 1,5 годовых курсов по выбору (спецкурсов), которые зависят от вашей магистерской программы. Расписание будет несколько позднее.

Спасибо!

Да, и есть ли выбор? :)

У первого круса во сколько

У первого круса во сколько завтра начало занятий? В 10:15? И как узнать в какой я группе?

Смотрите расписание в разделе

Смотрите расписание в разделе обучение. Сейчас идет первая неделя и она вся лекционная и она же является верхней -> первой ленты нет у 1 курса на этой неделе, 2 лента с 1 по 4 групп включительно есть. А списки групп 1 курса повешены около нашего деканата. На собрании кстати про это сегодня говорили.

Здравствуйте! Почему нет

Здравствуйте! Почему нет расписания для магистров второго курса?

Расписание занятий для

Расписание занятий для студентов 2 курса магистратуры будет выложено на сайт сегодня.

А чему нас еще учить? Мы все

А чему нас еще учить? Мы все знаем :)

Осталось только оформить

Осталось только оформить дипломы :)