Дни математики - 2009

3 апреля 2009 г. в рамках ежегодных дней науки Институт математики проводит XLII Краевую научную студенческую конференцию по математике и Региональную олимпиаду по математике. Подробности...

Опубликован шаблон оформления работы для публикации в сборнике трудов конференции.

А где он на сайте?

Будет скоро

Опубликованы результаты региональной олимпиады по математике.

Поздравляем команду Института математики СФУ, занявшую 1 место в командном зачете на Региональной математической олимпиаде студентов ВУЗов Сибири.

Поздравляем Костюченко Александра Борисовича, студента 4 курса Института математики СФУ, занявшего 1 место в личном зачете на Региональной математической олимпиаде студентов ВУЗов Сибири.

Поздравляем Манькова Андрея Андреевича, студента 1 курса Института математики СФУ, занявшего 3 место в личном зачете на Региональной математической олимпиаде студентов ВУЗов Сибири.

МОЛОДЦЫ!

Произошли некоторые изменения в программе конференции. Опубликован окончательный вариант.

Опубликована программа XLII Краевой научной студенческой конференции