Мозговой штурм на тему «Электронные услуги здравоохранения»

25 июня 2010 г. в 17:00 Институт математики СФУ совместно с комитетом по здравоохранению Молодежного Правительства дублеров Красноярского края проводит мозговой штурм на тему «Электронные услуги здравоохранения». Приглашаются все желающие. Место проведения - ауд. 34-10.

Цель мозгового штурма: Создание реестра электронных услуг в сфере здравоохранения, которые возможно перенести в электронный вид по мнению студентов высших учебных заведений.

Задачи мозгового штурма:

• оценить текущее состояние области электронных услуг сферы здравоохранения;
  • создать перечень услуг в сфере здравоохранения, которые возможно перенести в электронный вид;
  • определить проблемы и трудности на пути внедрения электронных услуг;
  • определить методы и способы эффективного решения проблем и трудностей, возникающих на пути внедрения электронных услуг.

Это был не мозговой штурм, а

Это был не мозговой штурм, а вынос мозга. Я не смогла досидеть до конца. Нет, мне очень всё понравилось, тема хорошая, раскрывали ее хорошо, но как-то скучно и нудно это было. ))