Результаты зимней сессии

На сайте в разделе Обучение/Кредитно-рейтинговая система (раздел удален) опубликованы результаты сессии и рейтинги студентов Института математики по итогам зимней сессии. Для просмотра своих результатов студентам необходимо авторизоваться на сайте, а затем перейти в раздел Обучение/Кредитно-рейтинговая система (раздел удален). В случае обнаружения ошибок в листах успеваемости необходимо обратиться к тьюторам (ауд. 34-04). При возникновении проблем с авторизацией на сайте обращаться к Сорокину Р.В. (ауд. 34-04).

Владимир, ваш лист успеваемости исправлен.

Роман Викторович, здравствуйте. В индивидуальном листе успеваемости у меня ошибка в оценке за экзамен по математическому анализу. Стоит "удовлетворительно", вместо "хорошо". Хотя на сверке зачеток я присутствовал и в зачетной книжке сам Александр Мечиславович проставлял оценку.

Мне стоит беспокоиться?

На сайте обновлены листы успеваемости и рейтинги студентов. Учтены результаты всех пересдач.

Здравствуйте,уже появились баллы по УМФ?

Шахназ, листы успеваемости, опубликованные на сайте, сформированы по состоянию базы оценок на 14 февраля. Если за это время выши баллы изменились, то вы увидите их на сайте при следующем обновлении листов успеваемости. Обновление планируется 21 февраля. Если после обновления ваша ошибка все еще не будет исправлена, то вам нужно будет подойти ко мне в ауд. 34-04.

Роман Викторович, Здравствуйте! У меня в листе успеваемости все еще есть ошибка, несмотря на то что она уже вроде должна быть исправлена. В этом нет ничего страшного?

Здравствуйте, Анна. Баллы по УМФ появятся в течение этой недели. Так как просмотр работ производился всю прошлую неделю, ведомостей с баллами еще нет в деканате.

Роман Викторович, Здравствуйте! У меня баллы по Уранениям математической физики за зимнюю сессию не стоят из за того что их нет или так задумано?