Расписание занятий на весенний семестр

В разделе Расписание опубликован первый вариант расписания занятий на весенний семестр 2008/2009 учебного года.

На сайте обновлено расписание занятий.

Здравствуйте, Алиса. К сожалению, нельзя. Это связано с ограничениями в расписании преподавателя.

Здравствуйте, Роман Викторович! Скажите,нельзя ли у 3 курса первой группы перенести Методы оптимизации на другой день,или хотя бы на вторую ленту?

Здравствуйте, Егор. В расписании опечатка: у 3-й группы занятия будет проходить в ауд. 34-05, а у 5-й в 34-06. Преподаватели будут разные.

Здравствуйте, Роман Викторович! А у третьей и пятой групп четвертого курса во вторник третьей лентой Технологии программирования будет проходить вместе?

Спасибо =)

На сайте обновлено расписание занятий. Предотвращая возможные вопросы, напоминаю: первая неделя НЕ лекционная. Будут проводиться все занятия по расписанию.

Наталья, верить надо расписанию, выложенному на сайте Института математики. Расписание, выложенное на сайте СФУ обновляется позднее.

Роман Викторович, доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какому расписанию верить — тому, что выложено на этом сайте, или тому, что выложено на http://edu.sfu-kras.ru/test_schedule/im