Расписание минисессии

На сайте в разделе Расписания опубликовано расписание экзаменов, выносимых на промежуточную осеннюю экзаменационную сессию

Спасибо!

Кристина, экзамен будет по расписанию в 10:15. На 12 часов нет свободных аудиторий.

Роман Викторович,преподаватель по физике хотел перенести экзамен на 12.00,но в расписании изменений не появилось,так во сколько будет экзамен?

Извиняюсь. Не проверил сразу. Теперь все на месте :)

оно вообще куда-то пропало — в этом и есть изменения?:)

В расписании произошли некоторые изменения.

Экзамены растянулись на всю неделю не из-за консультаций. Многие ваши сокурсники просили растянуть экзамены, тем самым увеличив время на подготовку. Всем не угодишь :( Насчет консультаций: формально они должны присутствовать в расписании, а фактически они обычно проводятся на последней лекции.

А зачем сделали консультации на минисессии то? Из за этого три экзамена растянулись на всю неделю. Мы студенты на 4 курсе люди занятые, и чем быстрее сдали, тем лучше. Можно как нибудь исправить это?