Расписание занятий на осенний семестр 2008/2009 учебного года

В разделе Обучение/Расписания опубликовано расписание занятий на осенний семестр 2008/2009 учебного года.

Внимание 4,5 групп 1 курса и всех групп 3 курса! В расписание занятий внесены изменения.

Обновлено расписание на сайте. Внесены небольшие изменения ввиду смены преподавателей.

В обновленном расписании, а именно в расписании курсов по выбору фигурирует 2007/2008 учебный год.

Обновлено расписание на сайте. Проставлены все аудитории и внесены небольшие изменения.

Я так понимаю, что у вас в группе достаточно много начинающих, они будут ходить 3 лентой. Если это не так, приходите в понедельник, обсудим.

Роман Викторович, у меня еще один вопрос. Если у нас английский всей группой в среду 3 лентой, тогда получается и практика по численным методом тоже всей группой в среду 4 лентой, я правильно поняла?

Виталий, я бы с удовольствием перенес, но, к сожалению это невозможно по 2-м причинам: нехватка аудиторий и занятость преподавателей во вторник.

Татьяна, выбор состоит в том, что на этот курс ходить надо обязательно :) Просто данная дисциплина ведется из часов учебного плана, выделенных под курсы по выбору.

Здравствуйте, Роман Викторович! Скажите, пожалуйста, почему у магистров первого семестра обучения в расписании стоит только один курс по выбору? В чем, собственно, состоит выбор: ходить или не ходить?

что хорошего? перенесите у 46 группы с пятницы на вторник ленты

Анжелика, все, кроме начинающих, будут ходить на английский 3 лентой в четверг.

Роман Викторович, у группы 33А не стоит английский, только для начинающих.Это так и должно быть?

Расписание обновлено, смотрите. Всем спасибо за ценные замечания :)

Радуйся :)

Потому что вы особенные))

у меня вопрос почему у 46 группы вторник пустой?

Спасибо. А у группы 36б "ВЭ и мет. выч." два раза в неделю, когда у другой подгруппы один раз, где тут ошибка?

Роман Викторович, у группы 32 стоит два английских языка. Это бонус или опечатка? Если опечатка, то какой преподаватель все же ведет?

Нет, следующая неделя — полная, будут проходить и лекционные и практические занятия согласно расписания.

Следующая неделя — лекционная?

Версия с номерами аудиторий будет опубликована позднее (пятница-суббота). Следите за изменениями.