Расписание

Здравствуйте! В связи с переносом начала учебы на 8.30 хотелось бы узнать когда начинается и заканчивается каждая лента, когда перерыв и т.д.

Понятно, спасибо.

P.S. Кстати, прошлый пост я писал в другой теме. Его сюда перенесли?

Да, по дисциплине Методы оптимизации должно быть 2 часа практических занятий в неделю (1 лента в неделю). В прошлом году был 1 час в неделю (1 лента в 2 недели). Это связано с тем, что в этом учебном году произошли изменения в учебном плане.

Теперь у первого потока по часу методов оптимизации в неделю. Так и должно быть? Евгений Станиславович говорил, что нормально, когда по часу на две недели—

Нет, 1 сентября не учимся. В 10:00, ауд. БА состоится собрание для студентов 1 курса, а вечером в МВЦ Сибирь — праздник.

А первого сентября учимся?

К сожалению, пока доску объявлений повесить просто негде: на нашем этаже не закончен ремонт. Строители обещают закончить работы со дня на день, но если не закончат, то занятия на первой неделе будут частично отменяться.

а где находится доска объявлений?а то там ремонт—

Расписание, опубликованное на сайте СФУ — примерное, на него ориентироваться не стоит. Ждите когда расписание появится на этом сайте и доске объявлений. Там будет все точно.

Здравствуйте, а преподавать будут указанные в расписании преподаватели или эт все не точно?

Да, первая неделя только лекционная, как обычно.

Здравствуйте, в первую неделю только лекции будут?

Спасибо за вопрос, расписание начала и окончания лент на новый учебный год опубликовано в разделе Обучение/Расписания.