Поисковики видят блог этого сайта

Вышел на блог этого сайта через Google. Это так и задумано? Обычно блоги скрывают от поисковиков.

Как раз в том и фишка, что нет ни форума, ни кармы :) По идее, при полной реализации блогов, форум бесполезен. А кармы не будет в силу, так сказать, специфицики сообщества: как никак, студенты и преподаватели представляют заведомо разные «весовые категории», и карма в классическом понимании здесь будет выглядеть курьезно, а порой — нелепо.

\Жалко нет кармы

Ну, это поправимо! Можно, вообще, настоящий форум сделать— В дополнение к блогам. И кнопочку "Обсудить на форуме". А во всех блогах сделать так, чтоб там только модераторы писать могли—

Вам спасибо! ;-) Предложенные правила редактирования постов интереснее, чем я задумывал изначально. Жалко нет кармы, а то был бы плюс ;-)

Спасибо! Хорошо бы еще добавить функцию удаления и редактирования собственных топиков и постов :) Чтобы можно было удалить или редактировать свой топик или пост, если от момента публикования не прошло много времени, или, если в этом топике или за этим постом никто больше не писал

Почему бы и нет? :-) А если серьезно, то блоги — основная контентная часть этого сайта, поэтому они должны быть доступны всем желающим. Единственное — нужно слегка доработать систему ограничения доступа к некоторым топикам/блогам, которые предназначены только для инсайдеров.