Результаты сессии

На сайте обновлены индивидуальные листы успеваемости студентов 1-3 курса за весенний семестр.

Для просмотра своих баллов необходимо авторизоваться на сайте, используя имя
и пароль, которые были выданы вам ранее, а затем перейти в раздел Обучение/Кредитно-рейтинговая система (раздел удален).

Если ваши баллы проставлены верно, то приходить подписывать листы успеваемости сейчас нет необходимости, это можно будет сделать в начале нового учебного года. Если же в ваших листах успеваемости проставлены баллы, которые, по вашему мнению, не соответствуют действительности, или обнаружены другие ошибки, то необходимо сообщить об этом через сайт в комментариях к данному топику (рекомендуется), или по электронной почте (rsor@mail.ru), или подойти лично.

Если в ваших листах успеваемости вместо баллов проставлены значения н/д, это означает, что ведомости еще не поступили в деканат. Листы успеваемости будут обновляться ежедневно, следите за обновлениями.

Иван, ваш лист успеваемости исправлен.

Здравствуйте. Группа м-22, дифференциальная геометрия.

У меня была такая ситуация, что тройку, на которую я сдал экзамен, успели поставить в ведомость. Но затем, чтобы я смог пойти на пересдачу и сдать экзамен на 4 или 5, мне её зачеркнули и дали допуск к пересдаче. Я сдал на 4 (67 баллов), которую поставили в этот допуск и в зачетку. Но в листе успеваемости до сих пор стоят 50 баллов. Помогите :-)

Здравствуйте. Группа м-22, дифференциальная геометрия.

Спасибо!)

Анна, у вас все нормально. Сегодня обновятся листы успеваемости.

Так все-таки, по поводу курсовой. Неужели теперь до осени ничего не изменить? Получается, что у меня СЕМЕСТР НЕ СДАН, хотя я разговаривала с научным руководителем, и он сказал, что подавал ведомости..

Антонина, по поводу спецкурсов: выставляем все, по которым сданы ведомости в деканат. Виталий Евгеньевич, вероятно, не сдал ведомость вовремя. Можно было подойти с зачетной книжкой и на основании вашей оценки в ней я бы добавил ваш спецкурс в ваш индивидуальный учебный план. Теперь это можно (нужно) будет сделать осенью.

Позволю себе ответить за Романа Викторовича.

Антонина, штука будет. Работа над ней ведется как раз в данный момент.

а еще, теперь у нас не будет такой штуки, где можно узнать свое положение в рейтинге?

Здравствуйте, есть вопрос. Вы все с/к выставляете?

Если все, то у меня нет c/к "Численное решение обратных задач" Распопов В.Е.

Здравствуйте, Роман Викторович. В моем листе успеваемости не стоят баллы по курсовой работе..

да,спасибо,у меня теперь все совпадает

Листы успеваемости обновлены. Баллы по некоторым пересдачам (в частности 3 курс, методы оптимизации) будут добавлены завтра утром.

Татьяне Портнягиной: Листы успеваемости будут обновлены ориентировочно через час. Практически все баллы, о которых вы говорите, введены в базу данных.<br>

Юлии Ивченко: А вы сами пробовали пересчитать рейтинг? Формула-то там не сложная. Вес каждого предмета (в зачетных единицах) известен. Попробуйте, если что-то окажется неверным, пишите.

Здравствуйте,Роман Викторович.В моем листе успеваемости не выставлена курсовая работа и пересдача по численным методам.

извините,пожалуйста,Роман Викторович (про рейтинг)

Здравствуйте, Юлия. Согласно ведомостям, ваши баллы по математическому анализу такие: 13+14,5+30=57,5. Т.е. на 1 балл в сумме больше, чем было до этого. Листы успеваемости обновятся на сайте сегодня вечером.

Здравствуйте,Роман Викторович.В моем листе успеваемости неверно выставлены баллы за промежуточный экзамен по мат.анализу,и,соответственно суммарный балл. (группа м-14,мат.анализ/пересдач 0)

Обновлены листы успеваемости. Просьба внимательно отнестись к проверке своих баллов, так как, возможно, рейтинг будет учитываться при начислении стипендии.

Здравствуйте,Роман Викторович. У 2 курса М-23 не стоят баллы за курсовую по мат.анализу.

Здравствуйте, Ксения. Просьба к вам и ко всем остальным: пишите, пожалуйста, номер группы, и вид экзамена (экзамен/пересдача 1), чтобы проще было разбираться. Теперь по вопросам: баллы за курсовую появятся сегодня к вечеру, а по мат. анализу, если это был экзамен, то баллы уже должны быть (я проверю), а если пересдача, и она проходила недавно, то надо немного подождать. Вообще волноваться надо, если баллы не появились в течение 3-х дней после проведения экзамена/пересдачи.

Окончательные итоги будут во вторник, 1 июля.

Здравствуйте. В моем листе успеваемости не проставлены баллы за курсовую работу по мат.анализу и за экзамен все по тому же мат.анализу.