Черепанова Ольга Николаевна

тел.: (391) 246-99-13

• Красноярский государственный университет — математика, квалификация "Математик", 1991 г.

• Обратные задачи для уравнений в частных производных с малым параметром при старшей производной по времени

Некоторые вопросы аппроксимации в обратных задачах для уравнений в частных производных — 1998 г.

• Дифференциальные уравнения

• Кытманов А.М., Лейнартас Е.К., Лукин В.Н., Ходос О.В., Черепанова О.Н., Шипина Т.Н. Математический анализ. Учебное пособие для бакалавров / Москва, 2016. Сер. 58 Бакалавр. Академический курс (1-е изд.)
  • Senashov S.I., Kondrin A.V., Cherepanova O.N. On Elastoplastic Torsion of a Rod with Multiply Connected Cross-section // Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика. 2015. Т. 8. № 3. С. 343-351.
  • Senashov S.I., Cherepanova O.N., Kondrin A.V. Elasto-plastic Bending of a Beam // Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика. 2014. Т. 7. № 2. С. 218-223.

• Сибирский федеральный университет, "Современные проблемы многомерного комплексного анализа", удостоверение о повышении квалификации №26-1/16-Б1588 — 2016 г.
  • Сибирский федеральный университет, "Методы современного комплексного анализа", удостоверение о повышении квалификации №26-1/15-Б099 — 2015 г.
  • Федеральный институт педагогических измерений, "Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ИГА по предмету "Математика", удостоверение о повышении квалификации № МА1 - 365 — 2016 г.
  • Красноярский институт повышения квалификации, "Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий ЕГЭ", удостоверение о повышении квалификации № 9037 — 2016 г.