Объявлен приём заявок главной молодежной конференции СФУ «Проспект Свободный — 2021»

С 19 по 24 апреля 2021 года на базе СФУ пройдёт очередная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Проспект Свободный — 2021».

Формат участия: смешанный (очно, удаленно).
В рамках конференции традиционно будут вести работу секции института «Фундаментальная математика», «Прикладная математика и информатика», «Mathematics and Computer Science (in English)».

Для участия в конференции необходимо с 9 марта по 12 апреля 2021 года зарегистрироваться на сайте конференции, загрузить материалы доклада, оформленные согласно требованиям (объёмом не более 3 страниц).

По итогам конференции планируется выпуск электронного сборника лучших докладов с размещением в базе данных РИНЦ.

Подробности: http://news.sfu-kras.ru/node/24288 и у заместителя директора ИМиФИ по науке Романа Викторовича Сорокина.

Башмаков С. И.