Вакансии для студентов выпускных курсов ИМиФИ

Студенты выпускных курсов! Группе компаний РУСАЛ требуются специалисты для внедрения диспетчерской системы производства.

Обязанности:
Участие в проектах внедрения диспетчерской системы производства. Выполнение полного цикла работ по подключению существующих АСУ ТП к единому хранилищу данных. (обследование, проработка технических решений по подключению АСУ ТП к ЛВС, настройка конфигурации ОРС сервера, настройка конфигурации единого хранилища данных (мнемокадры и структура тегов), проведение испытаний, подготовка документации, участие в решении инцидентов по системе).
Подробная информация размещена в прикрепленном файле. Заинтересованные лица могут сообщить свои контактные данные на почту maksim.chudilovskiy@rusal.com.

Шипина Т.Н.
Analitik-stazher_v.2.docx.docx17.22 кб