Моисеенкова Татьяна Владимировна

кандидат физико-математических наук

• 'Красноярский государственный технический университет — Прикладная математика, квалификация "инженер-математик"

• алгебра
  • теория групп

• Порождающие мультиплеты инволюций групп 〖SL〗_n (Z)и 〖PSL〗_n (Z). Алгебра и ее приложения: Труды Междунар. Алгебраическойконф., посвященной 80-летию со дня рождения А.И. Кострикина. – Нальчик: Кабардино-Балкарский гос. Ун-т, ИММ УрО РАН, 2009. – С. 96-97.
  • The Ivasava decomposition and intermediate subgroups of the Steinberg groups over the field of fractions of principal ideal ring. Sciences in China Series A: Mathematics. – Feb., 2009. – Vol 52, №2, – P. 318-322.
  • Порождающие мультиплеты инволюций групп 〖SL〗_n (Z)и 〖PSL〗_n (Z). Труды института математики и механики УрО РАН. – Том 16, №3. – 2010. – С. 195-198
  • Промежуточные подгруппы групп Стейнберга над полем частных кольца главных идеалов. Владикавказский математический журнал. – Том 12, вып.4 – 2010. – С. 60–66.

• СФУ, Тестовая диагностика знаний в современном учебном процессе, № 2434
  • Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle, Введение в Mind, №26-1/15-Э414
  • СФУ, Управление самостоятельной работой студентов на базе электронного курса в LMS Moodle, № 242404798364