Середа Владимир Александрович

тел.: (391) 2-912-594
адрес: 660074, г. Красноярск, ул. Киренского, 26а, каб. Д3-03
год рождения: 1948

• Красноярский государственный университет — математика, квалификация "математик"

• эконометрика

Последние публикации:

1. Эконометрика
  2. Элементы линейной алгебры с приложением
    Шлепкин А. К., Ширяева Т. А., Миронов Г. В., Филиппов К. А., Кузнецов С. А., Бородина Е. В., Толмачев И. В., Кодитя Е. В., Середа В. А., Тухватуллина Л. Р., Усенко Н. В., Городов А. А.
    2009
  3. Пособие по математике для абитуриентов
    Шлепкин А. К., Тухватуллина Л. Р., Миронов Г. В., Кузнецов А. А., Филиппов К. А., Середа В. А., Ширяева Т. А., Усенкова Н. В., Городов А. А., Кодитя Е. В.
    2009
  4. Об ассоциативных нильалгебрах и группах Голода : научное издание [статья из журнала]
    2006, Алгебра и логика
  5. Associative nil-algebras and Golod groups [статья из журнала]
    2006, Algebra and Logic
  6. ОБ ОДНОМ ВОПРОСЕ ИЗ КОУРОВСКОЙ ТЕТРАДИ [статья из журнала]
    2006, Математические заметки
  7. On a question in the Kourovka Notebook [статья из журнала]
    2006, MATHEMATICAL NOTES
  8. Производные алгебраические системы некоторых колец : автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук [автореферат диссертации]
    2005

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• О гомотопах алгебр Новикова. Международная алгебраическая конференция, посвященная 100-летию А.Г. Куроша. Москва, 2008 г.
  • Некоторые тождества алгебр Новикова. Тезисы научно-практической конференции по алгебре и математической логике КГПУ, 2010 г.