Г.В. Романенко «О существовании решения системы двух многомерных нагруженных уравнений специального вида с данными Коши»,
К.В. Коршун «Доказательство единственности решения задачи Коши для одного класса нагруженных уравнений»,
А.В. Девальд «Задача идентификации двух неизвестных коэффициентов в одном параболическом уравнении»,
М.А. Саланов «Об одной обратной задаче с тремя неизвестными коэффициентами».
© 2025 Институт математики
и фундаментальной информатики СФУ
+7 (391) 206-21-48 math@sfu-kras.ru