Премии молодым учёным и наставникам

19 марта 2014 года состоялась торжественная церемония вручения премий банка «Международный финансовый клуб» (МФК) учёным и аспирантам СФУ за вклад в развитие науки Сибири и премий ректора СФУ «За наставничество» в области подготовки высококвалифицированных кадров.

От института математики и фундаментальной информатики премию молодым учёным получил доцент кафедры математического анализа и дифференциальных уравнений Игорь Владимирович Фроленков за исследования, посвящённые построению методов решения обратных задач для параболических уравнений,

Премии ректора СФУ «За наставничество» был удостоен Август Карлович Цих, д-р физ.-мат. наук, профессор, зав. кафедрой теории функции.

Поздравляем Фроленкова И.В. и Циха А.К. с высокой оценкой их научной и педагогической деятельности и желаем дальнейших успехов!

Подробности и фотографии с мероприятия на сайте СФУ