Доступ в Интернет для студентов

В рамках реализации проекта предоставления доступа студентам к сети Wi-Fi и Интернет, с 1 ноября 2010 года запущено тестирование сервисов для студентов следующих институтов:

• Институт математики,
  • Институт экономики, управления и природопользования,
  • Факультет физической культуры и спорта.

Студенты вышеперечисленных институтов могут получить логин и пароль для доступа к сети Wi-Fi и сети Интернет в деканатах своих институтов или у старост групп.

Файлы автоматических настроек:

Мы соблюдаем определенные правила безопасности, поэтому просим не разглашать ваш личный пароль третьим лицам (включая сотрудников СФУ), а также придерживаться политики паролей:

• срок действия пароля 30 дней,
  • пароль не может совпадать с именем пользователя,
  • длина пароля не меньше 8 символов и не больше 12,
  • пароль должен содержать 2 цифры,
  • пароль регистрозависим,
  • пароль не может содержать русские символы и символы отличные от ASCII.

Для смены пароля вы можете воспользоваться сервисом: https://users.stud.sfu-kras.ru/.

Если у вас появились вопросы к нам или вы не можете решить возникшую проблему, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам на e-mail: support@sfu-kras.ru.

Администрация Центра развития и эксплуатации мультисервисной корпоративной информационно-вычислительной сети СФУ