Олимпиада по математике для бакалавров и специалистов

Институт математики Сибирского федерального университета приглашает выпускников математических, информационных и компьютерных специальностей вузов принять участие в Олимпиаде для бакалавров и специалистов, результаты которой засчитываются при поступлении в магистратуру Института математики СФУ. Обращаем внимание, что в 2010 году кроме бакалавров на бюджетные места принимаются и выпускники различных специальностей, связанных с математикой и информатикой.

Олимпиада состоится 24 апреля 2010 г. в 14:00 по адресу: г.Красноярск, пр. Свободный 79, корпус 3, этаж 4, ауд. 34-03. Записаться можно по телефону 8(391)2-44-82-22 или приехать непосредственно в день Олимпиады. При себе иметь студенческий билет и зачетную книжку.

Победители олимпиады зачисляются в магистратуру Института математики без сдачи вступительных экзаменов

Опубликован демонстрационный вариант олимпиады

Положение о проведении олимпиады

О магистратуре Института математики