Ходос Ольга Вениаминовна

тел.: (391) 206-20-87
веб-сайт: http://structure.sfu-kras. ...
год рождения: 1972

• Красноярский государственный университет — математика, квалификация "математик", 1993 г.

Об условиях голоморфного и гармонического продолжения функций в фиксированную область — 2003 г.

• Информатика

Последние публикации:

1. On some examples of systems of transcendent equations : научное издание [статья из журнала]
    2020, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  2. One proof of the fundamental theorem of algebra (Of polynomials) [статья из журнала]
    2019, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  3. An Approach to Determine the Resultant of Two Entire Functions : сборник научных трудов [статья из журнала]
    2018, JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS
  4. Об одном подходе к определению результанта двух целых функций : научное издание [статья из журнала]
    2018, Известия высших учебных заведений. Математика
  5. An Approach to the Determination of the Resultant of Two Entire Functions : сборник научных трудов [статья из журнала]
    2018, RUSSIAN MATHEMATICS
Показать ещё публикации
    2017
  2. On Localization of Zeros of an Entire Function of Finite Order of Growth [статья из журнала]
    2017, Complex Analysis and Operator Theory
  3. On Zeros of Holomorphic Functions [статья из журнала]
    2016, JOURNAL OF SIBERIAN FEDERAL UNIVERSITY-MATHEMATICS & PHYSICS
  4. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ : Учебное пособие для бакалавров [Учебное пособие для бакалавров]
    2016
  5. On systems of non-algebraic equations in C-n [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2016, TOPICS IN SEVERAL COMPLEX VARIABLES
  6. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ : Учебное пособие для бакалавров [Учебное пособие для бакалавров]
    2015
  7. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ : Учебное пособие для бакалавров [Учебное пособие для бакалавров]
  8. On some systems of non-algebraic equations in Cn [статья из журнала]
    2014, Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics
  9. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ : Учебное пособие для бакалавров [Учебное пособие для бакалавров]
    2013
  10. О СХОДИМОСТИ РЯДОВ ИЗ ОДНОРОДНЫХ ГАРМОНИЧЕСКИХ МНОГОЧЛЕНОВ В R n [статья из журнала]
    2013, Сибирские электронные математические известия
  11. МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ : Учебное пособие для бакалавров [Учебное пособие для бакалавров]
    2012
  12. Вычисление радиуса сходимости ряда из гармонических многочленов в R3 [статья из журнала]
    2010, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  13. Об аналоге формулы Коши-Адамара для гармонических в шаре функций [статья из журнала]
    2009, Журнал Сибирского федерального университета. Серия: Математика и физика
  14. Об условиях голоморфного продолжения гладких CR-функций в фиксированную область [статья из журнала]
    1999, Известия высших учебных заведений. Математика

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Подготовка к Кембриджским экзаменам - PET (B1), Удостоверение о повышении квалификации №26-1/19-Б 247 — от 21 июня 2019 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Разработка электронных курсов в LMS Moodle, Сертификат о повышении квалификации №26-1/18-Э3345 — 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Совершенствование электронного курса в LMS Moodle (менторинг), Сертификат о повышении квалификации №26-1/18-Э 2786 — 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, Удостоверение о повышении квалификации №26-1/18-Э 2483 — 29 августа 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Корпоративные сервисы СФУ, Сертификат о повышении квалификации №26-1/18-Э 940 — 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Подготовка к Кембриджским экзаменам - KET (A2), Удостоверение о повышении квалификации №26-1/18-Б 246 — 15 июня 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Облачные технологии в образовательной и научной деятельности, Сертификат о повышении квалификации №26-1/18-Э 11377 — 2018 г. — 2018 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Развитие иноязычной коммуникативной компетенции как основа успешного профессионального и межкультурного общения, Регистрационный номер 997 — 2008 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Информатика. Эффективное использование автоматизированных рабочих мест (АРМ) в образовательном процессе, Свидетельство, регистрационный номер 226-1/К1078 — 2008 г.