601-е заседание. Секция «Алгебра, математическая логика и дискретная математика» краевая научная студенческая конференция

Доклады:

Е. В. Антосяк (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Группы с конечными тройками инволюций.
    Е. С. Харитонова (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — О множестве конечных групп с заданным параметром вложения инволюций.
    Ю. Ю. Ушаков (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Ручные и дикие автоморфизмы свободных алгебр.
    О. А. Полуденко (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Графы групп.
    Ю. В. Иванова (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — О группах ограниченных подстановок.
    А. В. Андрейченко (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — О конгруэнц-проблеме в кватернионной алгебре над кольцом р-ичных дробей.
    Е. А. Кирилюк (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Нахождение аналитических решений моделей двухслойной жидкости экмановского типа с помощью системы MAPLE.
    Д. М. Чурмантаев (СибГАУ) — Создание программного обеспечения для изучения лавинного эффекта DES.
    А. М. Кукарцев, С. А. Старовойтов (СибГАУ) — Операционный анализ криптоалгоритмов.
    А. В. Литаврин (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Ортогональные группы квадратичных форм над локальными кольцами.
    О. В. Присич (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Логика, заданная классом фреймов с единственной рефлексивной точкой.
    Т. М. Алмабеков (ИЕиГН СФУ, ФМиИ) — Классы эквивалентности формул паранепротиворечивой логики.
    А. М. Кукарцев (СибГАУ) — Алгоритм вычиления минимальных дизъюнктивных /ко-нъюнктивных нормальных форм.
    К. Н. Елгина (КГПУ) — Алгебраические модели тел Фёдорова и приложения.
    С. А. Зверев (КГПУ) — О группах симметрий некоторых правильногранников с условными ребрами.