Открытая конференция молодых учёных ИВМ СО РАН

Совет молодых учёных Института вычислительного моделирования СО РАН при поддержке дирекции ИВМ СО РАН проводит Открытую конференцию молодых учёных по математическому моделированию и информационным технологиям.

Конференция будет проходить 13.04.2023 в ИВМ СО РАН. К участию приглашаются молодые учёные до 35 лет (включительно), аспиранты, студенты. Доклады молодых кандидатов наук оцениваются жюри отдельно от остальных работ. Организационный взнос за участие в конференции не взимается.

Дедлайн заполнение регистрационной формы и прикрепления тезисов: 30.03.2022
Подача: KMU.ICM.KRASN.RU

Тезисы принимаются в формате doc/docx. Студенты, аспиранты, не являющиеся научными сотрудниками, дополнительно должны прислать скан первой страницы тезисов с подписью научного руководителя.

По итогам работы конференции:
1. Из докладчиков, представляющих ИВМ СО РАН, выбираются участники междисциплинарной Конференции молодых ученых ФИЦ КНЦ СО РАН.
2. Планируется издание сборника материалов конференции, который будет включать тезисы докладчиков, принявших очное участие. Сборник материалов конференции будет индексироваться в РИНЦ.
3. Предоставляется сертификат участника (по желанию).

По возникающим вопросам обращаться:
Совет молодых учёных
SMU@ICM.KRASN.RU