Приём заявок на конференцию ИТММ-2022

С 25 по 29 октября в Узбекистане (г. Карши) состоится очередная конференция «Информационные технологии и математическое моделирование».

К очному или дистанционному участию приглашаются все желающие по следующим направлениям работы конференции:

• Математическое моделирование и анализ показателей эффективности сетей 5-го и последующих
    поколений.
  • Теоретические и технологические основы искусственного интеллекта, интеллектуального
    анализа и визуализации больших данных, машинного обучения и систем семантического
    моделирования.
  • Прикладной вероятностный анализ.
  • Математическая теория телетрафика и теория массового обслуживания.
  • Информационные технологии и их применение (в технике, естествознании, экономике,
    образовании, гуманитарных науках и других областях).
  • Математическое и компьютерное моделирование технологических процессов.
  • Геоинформационные системы и технологии.
  • Программная инженерия.

В рамках конференции проводится международный симпозиум «СОВРЕМЕННЫЕ СТОХАСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ И ПРОБЛЕМЫ АКТУАРНОЙ МАТЕМАТИКИ». По итогам конференции и симпозиума планируется издание сборника трудов (включен в РИНЦ).

Дедлайн регистрации доклада на сайте конференции: 15 сентября 2022 г.
Вся подробная информация на сайте конференции: http://itmmconf.tsu.ru/node

В ИМиФИ по оргвопросам участия обращаться к Д.В. Семеновой или С.И. Башмакову.

Башмаков С. И.