Лаврентьевский конкурс студенческих и аспирантских работ по математике и механике

Сибирское математическое общество и Математический центр в Академгородке объявляют очередной ежегодный Лаврентьевский конкурс 2022 года студенческих и аспирантских научных работ по математике и механике.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и магистранты вузов Сибири и Дальнего Востока, аспиранты, специализирующиеся в области математики и механики.

На конкурс принимаются опубликованные в 2021/2022 учебном году статьи, доклады на конференциях, дипломные работы и диссертации, представляемые к защите в 2022 году, а также рукописи неопубликованных работ. Авторы лучших работ будут поощрены премиями и/или приглашены к участию в работе воркшопа Математического центра в Академгородке летом 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующее:

• Электронная версия работы в формате pdf.
  • Аннотация работы в формате pdf.
  • Представление кафедры или научного руководителя с указанием кафедры, курса или года обучения в аспирантуре в формате pdf или jpeg.

Работы на конкурс следует подавать в электронном виде (в теме сообщения следует написать «На конкурс Лаврентьева») Швидефски Марине Владимировне m.schwidefsky@g.nsu.ru

Срок подачи работ на конкурс – до 30 июня 2022 года (включительно). Результаты конкурса будут подведены летом 2022 года. Уточняющие вопросы можно задать С.И. Башмакову.

Памятка соискателя.

Башмаков С. И.