Новый сайт — пока в тестовом режиме!

У Института математики теперь новый сайт. Надеемся, что он скоро окрепнет, пополнится полезной для студентов и преподавателей информацией и заживет полноценной жизнью!

Старый сайт по-прежнему функционирует, также как и сайт международной научной конференции «СПММиВТ—2008». Новый сайт основан на принципиально новой для сайтов вузов (институтов, факультетов) концепции использования блогов в качестве основного информационного канала. Доступ к чтению записей блогов имеют все посетители, а создавать топики (записи) и комментировать существующие могут только студенты или сотрудники Института.

Внешняя регистрация пользователей не предусмотрена. До следующего понедельника, 26 мая, за приглашениями на сайт можно обращаться на почту imsfu@hatespam.ru с обязательным указанием фамилии, имени и отчества.