Доп.образование: преподаватель

Институт непрерывного образования СФУ предлагает во время основного обучения получить квалификацию (по платной программе профессиональной переподготовки) «Преподаватель» (702 ч.), дающую право вести педагогическую деятельность в сфере основного, среднего общего образования или профессионального образования.

Кому подойдет программа?

• Студентам 3-4 курсов бакалавриата или магистратуры, которые планируют преподавать в школе, техникуме или колледже;
  • Тем, кто планирует разрабатывать и монетизировать свои образовательные курсы для детей и взрослых. В программу переподготовки включен блок педдизайна;
  • Репетиторам, которые работают с детьми в частном порядке, но хотят заниматься официально.

Обучение дистанционное, материалы курса доступны 24/7, гибкий график позволяет учиться без ущерба основному образованию. Подробно ознакомиться с программой и оставить заявку можно по ссылке https://ino.sfu-kras.ru/?name=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0...

Стоимость курса – 36 000 рублей, возможен индивидуальный график оплаты.

Справки по телефону +7 (391) 206-20-18,
E-mail adrobotova@sfu-kras.ru,