Курсы повышения квалификации для учителей математики и информатики Красноярского края

Региональный научно-образовательный математический центр «Красноярский математический центр» Сибирского федерального университета приглашает учителей Красноярского края на бесплатные курсы повышения квалификации «Комбинаторика и теория вероятностей в школьном курсе математики» и «Язык программирования Python в школьном курсе информатики и при подготовке к ЕГЭ».

Обучение по программам будет проходить дистанционно (на платформе Zoom с использованием системы Moodle) с 13 декабря 2021 года по 14 февраля 2022 года. Формат работы предусматривает интерактивные лекции (2 раза в неделю в вечернее время) и выполнение входной, тренировочных и итоговой работ. Обучение по программе бесплатное и финансируется за счет регионального НОМЦ «Красноярский математический центр» СФУ. Количество свободных мест ограничено. По окончанию обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа).

Ссылки для подробной информации и записи на программы:

Перед тем как записаться на программу, необходимо пройти регистрацию на сайте Института непрерывного образования СФУ.