Премия Главы города молодым талантам 2021 года

Начинается приём заявок на конкурс на премию Главы города молодым талантам 2021 года.

Принимаются заявки в следующих номинациях:

• «За высокие достижения в научно-учебной деятельности»;
  • «За высокие достижения в области культуры и искусства»;
  • «За высокие достижения в спортивной деятельности»;
  • «За высокие достижения в общественной деятельности»;
  • «За высокие достижения в профессиональной деятельности».

Победители конкурса получат диплом, памятный знак лауреата и премию 70 000 рублей.

Студенты, аспиранты, молодые учёные и сотрудники СФУ в возрасте до 35 лет, желающие принять участие в конкурсе, должны предоставить в НОЦ МУ СФУ следующий пакет документов:
1. представление на соискателя премии (научная деятельность), либо анкета соискателя (остальные номинации);
2. характеристика на кандидата с места работы/учёбы;
3. копия паспорта соискателя с постоянной или временной пропиской в г. Красноярске;
4. справка об отсутствии судимости;
5. согласие на обработку персональных данных;
6. копии документов, подтверждающих достижения кандидата, согласно регламенту номинации;
7. опись всех документов.

• Документы по номинации научной деятельности предоставляются в электронном виде на эл. почту: nocmu@sfu-kras.ru
  • Дедлайн: 18 июля 2021 года.
  • Документы на все остальные номинации подаются на сайте Администрации Красноярска.
  • Дедлайн: 1 августа 2021 года.

Подробности на сайте СФУ: http://news.sfu-kras.ru/node/24571
За помощью в оформлении заявок в институте можно обращаться к заместителю директора по воспит.работе С.И. Башмакову.

Башмаков С. И.