ВНИМАНИЕ: Дистанционное обучение в ИМиФИ

В целях профилактики коронавируса, с 17 марта (вторник) все обучение в СФУ переходит на дистанционную форму.

В ИМиФИ для реализации дистанционной формы используется образовательный портал е-Курсы, на котором будут размещаться все необходимые учебные материалы и задания по учебному расписанию.

Доступ на портал по общеуниверситетскому логину и паролю студента/преподавателя.
Восстановить логин/пароль можно по адресу: users.sfu-kras.ru

Доступ к разделам:
«Все курсы» -> «Институт» -> «ИМиФИ» -> «Дистанционное обучение в период с 17.03 по 05.04.2020 г.» -> Направление подготовки и год обучения.

Необходимые к выполнению задания загружаются в том же разделе.
ВНИМАНИЕ:

1. Предметы, по которым ранее обучение шло на e-Курсах будут проводиться в первую очередь на тех же курсах!
  2. Для связи с преподавателями можно использовать адреса электронной почты, указанные в разделе Cотрудники .
  3. Возникающие вопросы можно задавать по телефонам дирекции ИМиФИ.

Дистанционная форма введена в университете по 4 апреля с возможным продлением.

Отметим, что проведение минисессии не отменяется. Весь материал, изученный в дистанционной форме, будет вынесен на минисессию.

Башмаков С. И.