Чередниченко Ольга Михайловна

тел.: (391) 206-20-87
адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 79, ауд. 34-12
год рождения: 1980

• Красноярский государственный университет — Магистр по направлению прикладная математика и информатика, 2003 г.

• Программирование

• Программирование

Последние публикации:

1. Сравнение полулагранжевых методов для уравнения переноса : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2023, ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА
  2. Полулагранжевы аппроксимации оператора конвекции в симметричной форме : научное издание [статья из журнала]
    2023, Вычислительные технологии
  3. Лагранжево-эйлеров подход к построению численного метода решения уравнения неразрывности : доклад, тезисы доклада [доклад, тезисы доклада, статья из сборника материалов конференций]
    2022, Марчуковские научные чтения
  4. Программирование. Процедурное программирование : Учебное пособие [учебное пособие]
    2016

Список публикаций сформирован в автоматическом режиме. Сообщите, если заметили неточности.

• ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет, НОЦ Институт непрерывного образования, Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, Удостоверение о повышении квалификации 93/21-Э125 — 2021 г.
  • ФГАОУ Сибирский федеральный университет , Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, Удостоверение о повышении квалификации № 26-1/15-Э 638 — 2015 г.