Победы наших студентов в "Кубке первокурсников"

Первокурсники ИМиФИ блестяще выступили в "Интеллектуальном" и "Английском" турнирах «Кубка первокурсников — 2019».

2 октября в "Интеллектуальном турнире" команда ИМиФИ заняла 3 место, а уже 12 октября стала лучшей в "Английском квесте", где на целых 40 секунд обошла ближайшего преследователя - команду ИФиЯК.

Поздравляем и благодарим участников, а также всех организаторов подготовки команд и, в первую очередь, руководство Научно-интеллектуальной части Молодежного центра ИМиФИ - Евгения Лейнартаса и Ольгу Талаеву.

Составы команд:

Интеллектуальный турнир:

• Пацевич Софья;
  • Чусовитина Александра;
  • Кириллов Александр;
  • Мелентьева Кристина;
  • Романенко Даниил;
  • Андрушенко Никита.

Английский квест:

• Пацевич Софья;
  • Чусовитина Александра;
  • Марцинкевич Илья;
  • Маланова Юлия;
  • Зуев Александр;
  • Жилин Иван.

После двух этапов «Кубка первокурсников — 2019» ИМиФИ впервые в истории «Кубка» находится на 1 месте рейтинга. Ждем успеха участников команды шоу-конкурса «Прошу слова», который состоится уже 30 и 31 октября.

Башмаков С. И.