Научная школа "Лета Информатики в России"

Этим летом НГУ, Институт систем информатики им. А.П. Ершова и Институт математики им. С.Л. Соболева проводят школу по компьютерным наукам в рамках "Лета Информатики в России" – крупнейшего научно-образовательного мероприятия по информатике, которое, помимо Школы, включает две ключевых международных конференции по Computer Science, проводимых в России, и четыре научно-образовательных семинара-воркшопа.

• Даты/место проведения Школы: 24 - 29 июня 2019 г., Новосибирский государственный университет

Школа включает две параллельных секции:

• Теория программирования + методы верификации и тестирования ПО
  • Методы обработки данных и знаний

Лекционные и практические занятия проведут специалисты индустрии и ученые-исследователи из Англии, Бельгии, Германии, России.
Предоставляются трэвел-гранты для студентов.

Регистрация, программа Школы и подробная информация о курсах доступна на сайте мероприятия.

Башмаков С. И.