Эстафета огня Универсиады

11:00, 1 марта 2019 г.
Место:
пр. Свободный 79, площадка перед Библиотекой СФУ

1 марта в 12:00 от здания Библиотеки СФУ стартует Эстафета огня Универсиады 2019.

Для всех участников и зрителей будет организован концерт коллективов города и нашего университета.
Приглашаем студентов, аспирантов, сотрудников ИМиФИ, а также их друзей и членов семей принять участие в данном мероприятии.
Сбор института в 11:00 у здания библиотеки будут осуществлять студенты и сотрудники с плакатами.

После эстафеты и концерта приглашаем участников принять участие в праздничном чаепитии с настольными играми, шахматами и шашками, организуемом Молодежным центром ИМиФИ в ауд. 34-10 и 34-11.

Обязательна предварительная регистрация в онлайн-форме.

Приходите 1 марта в 11:00 встречать огонь Универсиады и весну!

ВАЖНО: Если Вы планируете привести с собой друзей и членов семьи, не имеющих отношения к университету, но желающих принять участие в чаепитии, обязательно сообщите их данные до четверга С.И. Башмакову - с целью подготовки пропуска.

Башмаков С. И.