Объявлен конкурс академической мобильности Краевого фонда науки (1 полугодие 2019)

Краевой фонд науки объявил конкурс проектов организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках (I очередь 2019 года).

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые от 18 до 35 лет.
Проект, в котором предполагается принять участие, может иметь формат конференции или любого иного научного мероприятия, научной стажировки в учреждениях науки и образования, как России, так и за рубежом.

Поездка должна быть осуществлена до 31 июля 2019 года. Заявки принимаются до 25 марта 2019 г. на официальном сайте ККФН.

При подаче заявки, соискатель должен предоставить софинансирование проекта в размере не менее 20% от СФУ.
По любым консультациям, вопросам оформления заявки, а также обеспечения софинансирования проекта от СФУ, обращаться к С.И. Башмакову.

Пояснение: молодой ученый – научный или научно-педагогический работник (включая совместительство).

Башмаков С. И.