Студенты ИМиФИ - лауреаты Краевых именных стипендий!

Указом Губернатора Красноярского края № 14-уг от 18.01.2019, сразу троим обучающимся нашего института присуждены Краевые именные стипендии:

Стипендии имени академика Л.В. Киренского – за достижения в области математических и естественных наук - студентам-магистрам кафедры алгебры и математической логики:

• Дуракову Борису Евгеньевичу, научный руководитель д-р физ.-мат. наук, профессор А.И. Созутов;
  • Леонтьеву Владимиру Марковичу, научный руководитель д-р физ.-мат. наук, профессор С.Г. Колесников;

Стипендия имени писателя В.П. Астафьева – за достижения в области образования и педагогических наук, языкознания и литературоведения, сценических искусств и литературного творчества - студентке кафедры высшей и прикладной математики:

• Манхировой Виктории Викторовне, научный руководитель д-р физ.-мат. наук, доцент В.В. Быкова.

Торжественная церемония вручения свидетельств состоится 25 января.
Руководство Института поздравляет студентов и их научных руководителей, гордится ими и желает дальнейших успехов!

Лауреаты СФУ

Башмаков С. И.