Открыт прием тезисов на МНСК-2019 (г. Новосибирск)

Время:
14-19 апреля 2019 г.
Место:
Новосибирск, Академгородок

Вниманию студентов и аспирантов ИМиФИ!

До 22 февраля открыт прием тезисов на очередную Международную студенческую научную конференцию НГУ «МНСК-2019».
Данная конференция является мультидисциплинарной, предусмотрена работа секции "Математика" с внутренними подсекциями. В частности, в этом году традиционно будут работать следующие профильные направления:

• Алгебра и математическая логика
  • Вещественный, комплексный и функциональный анализ
  • Вычислительная математика
  • Геометрия и топология
  • Гидродинамика
  • Дифференциальные уравнения
  • Математическая экономика
  • Математическое моделирование
  • Методы Монте-Карло и смежные вопросы
  • Механика сплошной среды
  • Программирование
  • Теоретическая кибернетика
  • Теория вероятностей

Стоимость очного участия студента или аспиранта - 1200 руб. Отдельно оплачивается проезд и проживание. Выдается сертификат об участии.

Традиционно, сборник конференции индексируется в РИНЦ, в рамках конференции организуется масштабная экскурсионно-развлекательная программа, а секция "Математика" организуется в тесном сотрудничестве с Институтом математики им. С.Л. Соболева СО РАН.

Заинтересованным в участии, по всем вопросам обращаться к Степану Игоревичу Башмакову.

Башмаков С. И.