Научно-образовательный центр молодых ученых Сибирского федерального университета проводит анкетирование-исследование

Предлагаем студентам, аспирантам и молодым ученым Института пройти небольшое анкетирование-исследование формирования карьерной траектории молодого ученого и экосреды, необходимой для его роста и развития в университете.
Ссылка на онлайн-форму анкеты.

Результаты исследования будут представлены в декабре в рамках отчетной сетевой конференции с презентацией историй успеха молодых ученых.

Предлагаем присоединиться к реализации проекта «Программа развития компетентности молодого учёного в университетской среде» - победителя Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования 2018 года.