Тренинг Яндекса "Эффективный мечтатель"

Бакалавры старших курсов и магистры приглашаются к участию в мотивационном тренинге "Эффективный мечтатель", организуемой компанией Яндекс в формате soft skills в СФУ для подготовки к олимпиаде студентов "Я - профессионал".

Тренинг пройдет:

• Дата и время: 10 октября, начало в 15:00.
  • Место: Конгресс-холл СФУ.

Необходима предварительная регистрация: https://yandex.ru/profi/trainings/

Победители и призёры олимпиады традиционно получат возможность поступить без экзаменов в аспирантуру или магистратуру вузов России, пройти стажировку в крупных российских компаниях, быть включенным в базу молодых профессионалов, получить денежный приз. Напомним, что в число победителей предыдущей олимпиады вошел представитель ИМиФИ Максим Петроченко.

Обязательно: до начала мероприятия сообщить о своем желании заместителю директора ИМиФИ по воспитательной работе Башмакову Степану Игоревичу лично, по телефону 246-99-22 или по эл.почте sbashmakov@sfu-kras.ru.

Башмаков С. И.