Повышенная стипендия

С 1 ноября официально стартует компания по приему заявок на на повышенную государственную академическую стипендию. Как и в прошлом году, прием заявок осуществляется только через портал "Мой СФУ".

Повышенная стипендия может быть начислена студентам 3,4 курсов, а также 2-го курса магистратуры. Входным условием к прохождению конкурса является 2 сессии закрытые на оценки "отлично" и "хорошо". В эту стипендиальную компанию учитывается прошлый весенний семестр, а также будут учтены результаты текущего осеннего.

1) До 20 ноября в раздел "Достижения" необходимо внести все свои достижения (дипломы, грамоты, справки и т.д.), которые были получены в период с 1 ноября 2017 года по настоящее время.
2) Отправить все достижения на «верификацию» и дождаться ответа сотрудника.
3) С 1 по 30 ноября подать заявку на соответствующей вкладке раздела "Достижения".

Обращаем внимание, что, по правилам назначения повышенной стипендии, соискатель обязан отправить на верификацию документ, подтверждающий достижение, в течение 1 месяца со дня получения документа. В случае просрочки, сотрудник, осуществляющий верификацию, имеет право отказать в ней. Поэтому настоятельно рекомендуем загрузить просроченные достижения до начала стипендиальной компании (в течение сентября и октября).

Подача достижений претендентов будет возможна по следующим номинациям:

• за учебную деятельность;
  • за научно-исследовательскую деятельность;
  • за общественную деятельность;
  • за культурно-творческую деятельность;
  • за спортивную деятельность.

Для подачи "за общественную деятельность":
Если в период с 1 ноября 2017 года по настоящее время вы принимали участие в мероприятиях Института (руководителем, организатором, участником), но не имеете подтверждающего документа, для учета достижений в рейтинге Вы имеете право оформить на все прошедшие мероприятия единую "Справку". По вопросам оформления и содержания справки обращаться к руководителю МЦ ИМФИ Татьяне Зверевой.

Башмаков С. И.